В баскетбольном ПБК ЦСКА тренер выгнал главную звезду. Но котировки на победу в Евролиге парадоксально выросли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

До свидания, наш ласковый Майк Джеймс.

Ситуация в московском ЦСКА все-таки достигла точки кипения. В понедельник, 29 марта, на сайте армейского клуба официально объявили, что главный тренер Димитрис Итудис отстранил от дальнейших игр защитника Майка Джеймса. Американский плеймейкер покинул площадку на первых минутах матча с УНИКСом в Единой лиге ВТБ, Итудис на пресс-конференции отказался отвечать на вопросы о баскетболисте.

Сам Джеймс вышел в твиттер и заявил, что ни у одного тренера не было с ним проблем. В итальянском «Милане» с ним банально не продлили контракт, что Евролига точно не вручит ему заслуженный титул MVP регулярного сезона, а еще что лучше завершит карьеру, чем отправится в китайские клубы.

Но в букмекерской компании Winline полагают, что отстранение Майка пойдет на пользу московской команде. В середине марта на победу ЦСКА в Евролиге предлагали пари с коэффициентом 7,50. Сейчас на успех армейцев дают 6,25 – вероятность выросла более чем на 2,5% и составила ровно 16%.

В этом рейтинге ЦСКА занимает третье место. Главным претендентом на титул в Евролиге в Winline считают «Барселону» – на каталонцев можно поставить с коэффициентом 2,80. Вторым идет турецкий «Анадолу Эфес» с показателем 3,30.

Возможно, что-то изменится в игре армейцев с «Зенитом» – сегодня, 30 марта, москвичи проведут первую встречу Евролиги без Майка Джеймса. Станет ли лучше атака Димитриса Итудиса без мятежного плеймейкера? Или наоборот все нападение посыплется, и американца придется спешно возвращать в состав?

  • Winline – Амбассадор бренда BR Awards 2019;
  • Премия РБ 2021 состоится 14 апреля этого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В баскетбольном ПБК ЦСКА тренер выгнал главную звезду. Но котировки на победу в Евролиге парадоксально выросли», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.