В ближайшие два дня над Черным морем могут образоваться смерчи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2003 года

Во вторник вечером и в последующие двое суток в районе Анапа-Новороссийск-Туапсе ожидаются сильные грозовые дожди и град, возможно образование смерчей с возможным выходом их на сушу.

Управление по делам ГО и ЧАС Новороссийска со ссылкой на данные Гидрометеобюро, сообщает, что возможно формирование оползней. Кроме того, на малых реках Черноморского побережья ожидается подъем уровня воды, возможно формирование оползней, сообщает РИА «Новости». Руководителям предприятий, организаций и учреждений предлагается организовать проведение превентивных мероприятий.

Жителям Новороссийска рекомендуется воздержаться от поездок на личном транспорте, ограничить передвижение детей на улицах, соблюсти меры предосторожности при нахождении на берегах водоемов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ближайшие два дня над Черным морем могут образоваться смерчи», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.