В больницах Северной Осетии находятся более 170 раненых, среди них 13 детей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 августа 2008 года

Более 170 пострадавших из Южной Осетии, где Грузия развернула боевые действия, находятся в больницах Северной Осетии по данным на вечер понедельника, сообщил РИА «Новости» представитель Минздравсоцразвития РФ.

«По оперативным данным, в лечебно-профилактических учреждениях Северной Осетии находятся 174 человека, в том числе 13 детей», - сказал он.

Напомним, правительство Москвы «открыло телефон «горячей линии», по которому можно получить полную информацию об адресах пунктов приема гуманитарной помощи для пострадавших в Южной Осетии. Как сообщили в пресс-службе мэрии Москвы, номер телефона «горячей линии» — 690-43-69.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В больницах Северной Осетии находятся более 170 раненых, среди них 13 детей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.