В больнице Петербурга поймали пенсионера во время изнасилования 74-летней пациентки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2011 года

В Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело в отношении пожилого мужчины, которого поймали с поличным во время сексуального надругательства. Дерзкое преступление совершено прямо в стенах медучреждения, а жертвой извращенца стала 74-летняя пациентка.

В изнасиловании старушки обвиняется 64-летний петербуржец, задержанный в стенах городской больницы №26 на улице Костюшко, сообщает официальный сайт(недоступная ссылка) следственного управления по Петербургу.

По данным начатого расследования, мужчина находился на лечении с переломом ребер. Ночью 3 сентября он, воспользовавшись беспомощным состоянием, изнасиловал престарелую пациентку, также проходящую лечение из-за перелома шейки бедра. Пенсионера застигли сотрудники больницы в момент совершения преступления.

В ближайшее время подозреваемому будет предъявлено обвинение по части 1 статьи 131 Уголовного кодекса РФ (изнасилование). Учитывая его возраст, в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В больнице Петербурга поймали пенсионера во время изнасилования 74-летней пациентки», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.