В больницы Рузского городского округа привлечено десять врачей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2019 года

Проблема дефицита врачей решается в Рузском округе.С конца января текущего года в Рузскую и Тучковскую больницы пришло еще 10 врачей. В их числе участковый педиатр, три участковых терапевта, хирург, гинеколог, кардиолог, два реаниматолога и врач- методист. Трем врачам в этом году выделены служебные квартиры, сотрудникам системы здравоохранения Рузского городского округа из муниципального бюджета выплачивается ежемесячная денежная компенсация за наём жилья. Кроме того, в этом году целевые направления в медицинские вузы по специальности «Лечебное дело» получили четыре человека, еще трое — целевые направления в ординатуру по специальности педиатрия, неврология и офтальмология.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В  больницы Рузского городского округа привлечено десять врачей», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.