В большинстве областей Армении будет наблюдаться погода без осадков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2013 года

19-ого и 20-ого августа на большей территории Армении ожидается переменная облачность и только в северной половине время от времени ожидается дождь с грозой и усилением ветра, местами возможен град. А на остальной территории, в том числе Араратской долине, будет в основном солнечно и жарко, к вечеру облачно, возможен кратковременный дождь.

Есть вероятность ветра с порывами до 20м/сек. Температура воздуха днем немного понизится.

В южных районах будет солнечно. Днем необходимо избегать прямых солнечных лучей. Будьте внимательны при отдыхе на природе: вследствие знойной и сухой погоды вероятно возникновение лесных пожаров

19-ого августа в Ереване большую часть дня будет солнечная погода, без осадков, вечером облачно, возможен кратковременный дождь, ветер 10-15м/сек. Температура воздуха днем +30+32, вечером +25+27.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В большинстве областей Армении будет наблюдаться погода без осадков», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.