В большинстве районов Армении 27-28 июля ожидаются дожди и грозы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2013 года

27-ого и 28-ого июля в большинстве районов Армении будет облачно, время от времени ожидаются дожди и грозы с усилением ветра до 22м/сек, местами во второй половине дня возможны интенсивные и обильные дожди и град.

Лишь в Араратской долине будет в основном солнечно, местами к вечеру возможны кратковременные дожди. Температура воздуха пока не изменится.

29-ого июля дожди ослабеют, но в восточных районах пока возможны грозовые обильные дожди. В западных районах возможны только кратковременные дожди, и то - местами. Температура воздуха повысится на 1-3 градуса.

В Ереване 27-ого и 28-ого июля будет наблюдаться переменная облачность, во второй половине дня возможны кратковременные дожди и грозы, сильный ветер 12-15м/сек! Температура воздуха ночью +18+20, днем +30+32, вечером +24+26.

29-ого июля будет без существенных осадков, в основном солнечно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В большинстве районов Армении 27-28 июля ожидаются дожди и грозы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.