В борьбе за выход в четвертый круг Sony Ericsson Open-2010 Давид Налбандян уступил Рафаэлю Надалю

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2010 года

Четвертая ракетка мира испанский теннисист Рафаэль Надаль не без труда вышел в четвертый круг турнира Sony Ericsson Open-2010 в Майами.28 марта Надаль встретился с недавно вернувшимся в тур после тяжелой травмы аргентинским теннисистом армянского происхождения Давидом Налбандяном (Аргентина).

В стартовом сете первым брейк удалось сделать испанцу, однако, своего преимущества он не удержал и почти сразу уступил свою подачу. Далее в сете шла равная борьба, которая завершилась закономерным тай-брейком, где сильнее оказался Налбандян – 7:6, передает gotennis.ru.

Затем по ходу поединка испанцу всё же удалось перехватить инициативу и последующие два сета с одинаковым счетом 6:2 остались за ним. Таким образом, Рафаэлю удалось сравнять счет личных встреч с Налбандяном – 2:2.

После победы Надаль сказал, что матч сложился тяжело. «Я прекрасно знал, насколько хорошо Налбандян подает, и как он может играть. Я знал, что это будет непростой поединок, всегда немного боишься, когда выходишь на корт против такого талантливого игрока, как Давид», - отметил он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В борьбе за выход в четвертый круг Sony Ericsson Open-2010 Давид Налбандян уступил Рафаэлю Надалю», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.