В борьбе за парковку хулиганка оторвала автозеркало у машины противника в столице

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2016 года

Безработная хулиганка 30 лет из Средней Азии в борьбе за парковочное место в столице оторвала автозеркало у машины противника и ударила водителя бутылкой по голове. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Москве.

В дежурную часть обратился потерпевший. Он рассказал, что припарковал свой ВАЗ 21102 возле дома. Внезапно к нему подбежала женщина и стала уверять, что это ее место, она его первая заметила, но не успела подъехать. При этом хулиганка нецензурно выражалась и обещала отомстить, если мужчина не уедет с парковки. Она стала пинать его машину и оторвала автозеркало. Когда заявитель вышел из автомобиля, женщина накинулась на него с кулаками, схватила с земли бутылку и ударила мужчину по голове. Потерпевший вызвал полицию.

Правоохранители задержали преступницу в соседних дворах. В отношении нее возбудили уголовное дело за хулиганство.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В борьбе за парковку хулиганка оторвала автозеркало у машины противника в столице», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.