В британском гольф-клубе обнаружен одноногий обгоревший труп

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2010 года

На территории гольф-клуба в графстве Восточный Суссекс на юго-востоке Англии обнаружен полусгоревший труп, у которого вдобавок еще отрезана нога, сообщает газета Daily Mail.

Гольф-клуб, где произошел неприятный инцидент, расположен неподалеку от одного из крупнейших городов графства – Брайтона.

Как сообщили полицейские, которые приехали на место преступления, пол погибшего пока невозможно определить, так как труп сильно обгорел. Также они затруднились ответить, была ли нога отрезана до смерти или после.

Расследование обещает быть непростым, однако хозяева клуба уже сейчас дают понять, что "дурная слава" им ни к чему, так как такая "реклама" вряд ли сделает их заведение более популярным среди любителей аристократической игры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В британском гольф-клубе обнаружен одноногий обгоревший труп», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.