В британском городе на людей обрушились 15-этажные леса строящегося здания (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2006 года

По предварительным данным три человека пострадали в результате обрушения строительных лесов на высотном здании в британском городе Милтон-Кейнс, расположенном примерно в 80 км к северо-западу от Лондона.

Как передает британский телеканал SkyNews, обрушение 15-этажных лесов строящегося здания произошло во вторник днем. По некоторым данным, обломками лесов засыпало как минимум четверо рабочих. Трое из них уже госпитализированы. По сообщению медиков, состояние их оценивается как "серьезное".

По другой информации, в момент обрушения на стройке находились не менее 200 рабочих. На месте происшествия сейчас работают до 20 бригад скорой помощи и два медицинских вертолета, передает "Интерфакс". Полицейские затрудняются назвать точное количество пострадавших. Однако известно, что погибших в результате ЧП под завалами пока не обнаружено.

На кадрах, показанных в эфире телеканала SkyNews, можно видеть огромное количество обрушившихся металлоконструкций, которыми завалено пространство вокруг 15-этажного здания. По свидетельству очевидцев, в обрушение произошло около 12:30 мо местному времени на месте строящегося гостиничного комплекса Jurys Inn hotel.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В британском городе на людей обрушились 15-этажные леса строящегося здания (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.