В британском замке решили закатить пятидневный свингер-марафон в стиле «сексуального „Аббатства Даунтон“

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2014 года

Американская турфирма, специализирующаяся на организации "вечеринок для взрослых", договорилась с владельцами британского отеля Bovey Castle в графстве Девон о проведении в июле 2015 года супермероприятия для свингеров. Хотя до следующего лета еще далеко, рекламная кампания вечеринки на днях уже с помпой стартовала, сообщают британские и американские таблоиды.

Как пишет Daily News, около 100 пар смогут принять участие в пятидневном празднике секса, забронировав на это время номера в "Замке удовольствий" стоимостью до 8000 долларов. Участники мероприятия будут пять дней и ночей резвиться в бассейне, участвовать в различных секс-шоу и даже смогут поиграть в загадочный "эротический гольф", добавляет The Daily Mail.

Организаторы также описывают вечеринку как приключение в "сексуальном и эротическом "Аббатстве Даунтон", отсылая к популярному костюмированному сериалу о жизни семьи британских аристократов, который, правда, снимался в другом замке - Highclere Castle в Хэпмшире. Но Bovey Castle, построенный в начале XX века в том же якобинском стиле, лишь немногим ему уступает.

Между тем не все в восторге от этой идеи. Например, уже высказали свое недовольство постоянные члены клуба гостей Bovey Castle. Они опасаются, что их любимый замок превратится в регулярное место встреч для поклонников группового секса и обычным туристам останавливаться здесь будет некомфортно. Кроме того, пока неизвестна реакция кинокомпании Carnival Films, которой принадлежит бренд "Аббатство Даунтон".

Really didn't want to come home from a fantastic few days at @BoveyCastle with @BexHinton Simply amazing. Perfection pic.twitter.com/pfH5VCtWAA— Matt Cotton (@MattCottonRally) 27 августа 2014

@BoveyCastle sure looks like a lovely place to stay. Enter our #competition and you could #win a two-night break here pic.twitter.com/dsPDjHOso5— BRITAIN magazine (@BritainMagazine) 1 сентября 2014

Отметим, что аренда в Великобритании целых замков под подобные мероприятия весьма популярна. Например, прошлой весной свингер-встречу для "супербогатых" в старинном особняке в графстве Кент устроила подруга Кейт Миддлтон. Не раз принимал такие вечеринки и роскошный тюдоровский особняк в Бриджуотере - правда, его хозяин в итоге разорился. А в усадьбе Бадминтон-хаус в графстве Глостершир любители необычного секса вообще затерроризировали соседей своим развратным поведением прямо на улицах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В британском замке решили закатить пятидневный свингер-марафон в стиле "сексуального "Аббатства Даунтон"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.