В будущий парламент Армении пройдут 4-6 партий, считает Александр Искандарян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2012 года

По мнению директора института “Кавказ” Александра Искандаряна, основная борьба на будущих парламентских выборах развернется между коалиционными партиями РПА, “Процветающая Армения”, “Оринац еркир”, и оппозиционными АНК (участвует как избирательный блок-прим. ред.), АРФ Дашнакцутюн и “Наследие”-“Свободные демократы”. “Серьезную заявку на попадание в Национальное собрание проявляют именно эти партии”,- заявил он.

Политолог отметил, если бы выборы проходили в это воскресенье, то в Национальное собрание точно вошли бы РПА, Процветающая Армения, АНК и Дашнакцутюн. По его словам вероятность попадания в парламент очень велика также у Наследия, ОЕК также делает все, чтобы преодолеть 5-процентный барьер.

Искандарян не верит, что другие политические силы на данном этапе смогут что-то сделать.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В будущий парламент Армении пройдут 4-6 партий, считает Александр Искандарян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.