В веб-версии Skype появилась поддержка звонков на обычные телефоны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 марта 2016 года

Компания Microsoft выпустила обновленную версию браузерного приложения Skype for Web, сделав программу более похожей на настольную и мобильную версии сервиса, пишет 3DNews.

Например, теперь пользователи Skype for Web могут совершать звонки на мобильные и стационарные телефоны при условии наличия денежных средств на счету. Кроме того, в обновленном приложении можно добавить в беседу пользователя, не имеющего аккаунта в Skype. Ранее эта функция была реализована в других версиях Skype.

Наконец, в Skype for Web появились уведомления и возможность смотреть видео с YouTube прямо в браузерной версии сервиса. При этом в компании отметили, что реализованные нововведения – лишь начало, и в скором времени приложение получит много новых обновлений.

Напомним, что веб-версия Skype была запущена во всем мире в июне прошлого года. Чтобы в нее попасть, достаточно в браузере перейти по ссылке web.skype.com и ввести логин и пароль. Через несколько секунд на экране отобразится интерфейс веб-версии Skype.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В веб-версии Skype появилась поддержка звонков на обычные телефоны», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.