В выходные дни в столичном регионе ожидается усиление снегопада

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2018 года

В выходные дни в столичном регионе ожидается увеличение снежного покрова до 30 сантиметров. Как сообщается на сайте «Метеовести», данные показатели соответствуют середине зимы.

Количество, выпавших осадков, опережает климатический график на 2 - 3 недели. Сугробы, высота которых достигает 20 сантиметров, на 5 сантиметров опережают норму. С начала декабря выпало 57% месячной нормы осадков.

В выходные дни погоду в Московском регионе будут определять атлантические циклоны. Ожидается усиление снегопада и ухудшение видимости на дорогах до 4 - 6 километров. Морозы ослабеют, и в регион вернется «мягкая» зима.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В выходные дни в столичном регионе ожидается усиление снегопада», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.