В год Собаки астрологи призывают нас быть человечнее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2005 года

Что загадать себе, чтобы наши планы и пожелания согласовывались с гигантским часовым механизмом этой Вселенной, и, стало быть, имели уверенные шансы на исполнение? — поиск ответа на этот самый актуальный в новогоднюю ночь вопрос, согласитесь, лучше всего проводить с помощью астролога.

Президент Международного Центра Дистантного обучения Джьотиш (индийской астрологии) Юрий Паршиков, уверяет, что наступающий год будет проходить под знаком практичности и утонченности. Упорядочить свои финансы, сделать ремонт дома, повысить профессиональную квалификацию, развить свои художественные таланты, научиться игре на музыкальных инструментах или работе на компьютере, пойти на курсы дизайна — все это подходящие занятия на 2006 год. Он будет также годом удачи для инженеров, системных аналитиков, программистов, веб-дизайнеров и вообще «IT-шников всех мастей». Развивайте в себе методичность, навыки планирования и тайм-менеджмента — советует астролог.

Увы, 2006 не самый подходящий для романтических отношений. Абсолютные ценности человечества — следование семейным традициям, принципам морали и религии — особенно будут охранять нас в этом году. Вместе с тем следует избегать излишней ригидности и консерватизма. Юмор и жизнерадостность должны наполнить наши дома теплом и светом. В год собаки астролог советует быть человечнее и побольше заботиться о людях.

На 2006 полезно запланировать заняться своим здоровьем, хорошенько отдохнуть где-нибудь на природе, религиозным людям благоприятно совершить паломничество. Если же кто-то решил улучшить свои жилищные условия, этот год — самый подходящий для домашних хлопот и связанных с этим расходов. Однако он не самый благоприятный для приобретения транспорта.

Поскольку в 2006 будут процветать банковское дело, бизнес, связанный с обучением и недвижимостью, страховой бизнес, то есть основания надеяться на улучшение своего финансового положение. Хотя бизнесменов ждут разочарования в партнерах по бизнесу, за исключением зарубежных.

Год благоприятен для решения вопросов, связанных с наследством, пенсионным обеспечением. Несколько разочаруют ожидания, связанные с детьми.

В целом будет ощущаться некоторая неуверенность в себе, рассеянность. Для того чтобы быть более «включенным» в окружающую реальность, стоит заняться спортом или танцами, пройти курсы коучинга или телесно-ориентированной терапии. Вместе с тем, появляющуюся тягу к уединению следует использовать для самопознания. «Кто я?», «Какова моя подлинная, вечная природа?», «Каковы мои глубинные ценности?» — все это вопросы, на которые нам надо искать ответы в новом приближающемся 2006-м году.

Тем, кто не может понять природу астрологических предсказаний, звездочеты объясняют, что наше новое рождение, наша новая страница жизни пишется всем предыдущим опытом, всей предшествующей настоящему моменту цепочкой событий. Поэтому те, кто изучает законы мироздания, в состоянии предвидеть будущие реакции наших нынешних поступков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В год Собаки астрологи призывают нас быть человечнее», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.