В городе Капан пройдут автомобильные соревнования в классе Jeep Trial среди внедорожников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2012 года

В пресс-службе компании “АрменТел” сообщают, что Ассоциация экстремального спорта “Адреналин” при поддержке «АрменТел» (торговая марка Beeline) организует открытое международное первенство по управлению внедорожниками в классе Jeep Trial. Соревнование “Зангезур Extreme 2012” пройдет 16 декабря в городе Капан Сюникской области Армении.

Участники будут соревноваться на скорость преодоления труднопроходимой трассы с искусственными и естественными препятствиями. На одном из участков трассы общей протяженностью более километра предусмотрено использование автомобильной лебедки. Победителями станут спортсмены, прошедшие трассу за максимально короткое время при минимальном количестве штрафных баллов.

“Предстоящим соревнованием мы завершаем осенне-зимний сезон 2012 года в экстремальных видах автомобильного спорта. За год сотрудничества “АрменТел” с Ассоциацией экстремального спорта “Адреналин” в Армении организованно десять соревнований по различным видам экстремального спорта.

Соревнование “Зангезур Extreme 2012” станет пятым по счету мероприятием в регионах Армении. В рамках стратегии социальной ответственности “АрменТел” стремится в равной степени содействовать программам для молодежи, как в столице, так и в регионах страны. В Капане соревнования пройдут впервые, и мы верим, что сможем поднять популярность экстремального спорта среди молодежи Сюникской области и сделать последующие соревнования с Beeline еще ярче, красочнее и интереснее”, - сказал генеральный директор ЗАО “АрменТел” Игорь Климко.

“Оставаясь верной своим принципам, Ассоциация экстремального спорта “Адреналин” старается проводить мероприятия в регионах Армении, выявлять новые таланты и молодых людей с большим спортивным потенциалом, предоставляя им возможность проявить себя, а в будущем, возможно, и представлять страну на различных международных соревнованиях.

О наших успехах свидетельствует и тот факт, что для участия в мероприятиях ассоциации “Адреналин” в Армению приезжают спортсмены из Грузии, России, Ирана и других стран”, - отметил председатель Ассоциации экстремального спорта “Адреналин” Арташес Степанян.

Для участия в соревновании приглашены спортсмены из Грузии и Ирана. В первенстве могут принять участие и любители автомобильного спорта. Регистрация участников открыта по телефонному номеру армянской ассоциации экстремального спорта “Адреналин” - 010 22-80-85 или по адресу: город Капан, улица Рафаела Минасяна 14.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В городе Капан пройдут автомобильные соревнования в классе Jeep Trial среди внедорожников», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.