В городской администрации появился комитет государственной службы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2012 года

В администрации Петербурга появился новый комитет. Как сообщают в Смольном, ведомство будет курировать вопросы государственной службы и кадровой политики городского руководства.

Новая структура образована на базе управления кадров и государственной службы администрации губернатора Петербурга. Теперь это ведомство стало отдельным комитетом Смольного.

Указ об образовании новой структуры подписан сегодня Георгием Полтавченко. Согласно этому документу, администрация губернатора определена уполномоченным исполнительным органом государственной власти Петербурга по управлению государственной службой.

Отметим, что новое подразделение станет уже 28-й структурой городской администрации, имеющей статус комитета.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В городской администрации появился комитет государственной службы», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.