В городском округе Щёлково сегодня и завтра пройдут выпускные вечера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

Двери во взрослую жизнь распахнулись для 853 одиннадцатиклассников нашего муниципалитета. Накануне губернатор Московкой области Андрей Воробьёв пообщался с подмосковными выпускниками, рассказал о своих школьных годах и дал напутствие на будущее.

«Очень важно, ребята, чтобы вы нашли своё призвание. Здорово, если в этом возрасте вы уже определились кем хотите стать — металлургом, инженером или актёром. Хочу пожелать вам всем здоровья и чтобы в вашем окружении всегда были интересные люди, наставники. Когда у тебя сильная среда, ты тоже становишься сильным», — сказал Андрей Воробьёв.

Выпускные вечера в городском округе Щёлково организовывают в соответствии с предписаниями главного государственного санитарного врача по Московской области. Если торжественное мероприятие проходит на открытом воздухе, разрешается одновременное присутствие разных классов. В помещение допускается только один класс, рассадка — в шахматном порядке. В обоих случаях предусмотрено обязательное использование средств индивидуальной защиты и соблюдение социальной дистанции. В целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции общегородские выпускные отменены.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В городском округе Щёлково сегодня и завтра пройдут выпускные вечера», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.