В гости к радио «Наше Подмосковье» придет Николай Азаров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2014 года

29 августа на радио «Наше Подмосковье» в гостях программы «Тет-а-Тет» - ректор Академии хорового искусства им. В.С. Попова, профессор Николай Азаров, вошедший в состав конкурсной комиссии на создание гимна Московской области.

Ведущие программы поговорят с руководителем «кузнецы» хоровых дирижерских и певческих кадров о том, каким должен стать гимн Подмосковья, насколько восприятие песен зависит от того, кто их исполняет, какие надежды ректор АХИ возлагает на участников конкурса, и какие чувства вызывает у него современная музыка.

29 августа в 18:10 - Николай Азаров в программе «Тет-а-Тет» на радио «Наше Подмосковье» (Архивная копия от 12 января 2017 на Wayback Machine). Не пропустите!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В гости к радио «Наше Подмосковье» придет Николай Азаров», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.