В г.о. Щёлково устранено 36 нарушений в содержании детских игровых площадок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2020 года

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают осмотры состояния детских игровых площадок (ДИП) во всех муниципальных образованиях Подмосковья.

Инспекторы ведомства проводят регулярные плановые проверки детской игровой инфраструктуры региона. За предыдущую неделю по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора устранено 101 нарушение в состоянии и содержании детской игровой инфраструктуры в Подмосковье.

Наибольшее количество нарушений в содержании ДИП устранено в городских округах Красногорск (29), Серпухов и Подольск (по 23 нарушения), Коломенском (19) и Королёве (15). Проверки продолжаются.

С начала 2020 года по предписаниям инспекторов Щёлковского отдела Госадмтехнадзора в го Щёлково устранено 36 нарушений в содержании детских игровых площадок. В это число вошли нарушения не только порядка уборки, но и содержания игровых элементов. Больше всего нарушений устранено в само г. Щёлково по ул. Советская, Беляева, Талсинская, Неделина, а также 8 нарушений устранено в пос. Монино.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В г.о. Щёлково устранено 36 нарушений в содержании детских игровых площадок», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.