В дагестанском Каспийске подорван полицейский автомобиль. Есть жертвы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2011 года

В дагестанском городе Каспийске подорван полицейский автомобиль. Об этом сообщает корреспондент агентства «Интерфакс» со ссылкой на очевидцев события.

По предварительным данным, один полицейский погиб, двое ранены в результате взрыва, рассказали агентству в Следственном управлении СКР по Дагестану. «На месте работает оперативно-следственная бригада, проводится сбор вещественных доказательств», - сказали в управлении.

По данным свидетелей, на улице Орджоникидзе стоит развороченный взрывом, прогремевшим около 2:00 мск, полицейский УАЗ.

Несколько очевидцев сообщают о свистящем звуке. «Как будто газ вырывается из прорванной трубы», - сказал один из свидетелей. Позднее оказалось, что так и есть: взрывом поврежден также газопровод городского значения. Подача газа временно прекращена, передает ИТАР-ТАСС. На место вызвана ремонтная бригада.

Взрывное устройство было приведено в действие на обочине дороги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В дагестанском Каспийске подорван полицейский автомобиль. Есть жертвы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.