В дагестанском Каспийске ранен офицер милиции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2010 года

Оперуполномоченный ГОВД Каспийска (Дагестан) был ранен вечером в воскресенье в результате обстрела из автоматического оружия. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на ГОВД.

«Во время проезда милицейского автомобиля, в салоне которого находился оперуполномоченный Каспийского ГОВД старший лейтенант Шамиль Османгаджиев, по нему был открыт огонь из автоматического оружия. В результате нападения офицер получил ранение», - сказал собеседник агентства.

По его словам, инцидент произошел в 23:10 на пересечении улиц Махачкалинская и Орджоникидзевская.

Установлено, что нападавший был один, после обстрела милицейского автомобиля ему удалось скрыться. Ведется поиск преступника, добавили в ГОВД.

В то же время по информации РИА Новости, помимо милиционера при обстреле пострадал также «один гражданский». Как передает это агентство со ссылкой на представителя правоохранительных органов города, «один сотрудник УВД Каспийска и один гражданский доставлены с различными огнестрельными ранениями в больницу в результате обстрела машины, произошедшего около 23.20 мск на пересечении улиц Орджоникидзе и Махачкалинское шоссе».

По словам собеседника РИА Новости, преступники, вероятно, преследовали автомобиль, прежде чем открыть по нему огонь из автоматического оружия.

«Они передвигались на машине. В настоящее время ведутся их поиски, на месте происшествия работает оперативно-следственная бригада», - сообщил представитель правоохранительных органов города.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В дагестанском Каспийске ранен офицер милиции», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.