В дагестанском городе Избербаш произошла массовая драка — пострадали милиционеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2010 года

Массовая драка произошла в воскресенье в городе Избербаш в Дагестане, пострадали два милиционера и один из участников драки, сообщил РИА «Новости» по телефону источник в правоохранительных органах республики.

Драка произошла вечером у дома 27 по улице Кирова (по другим данным - на улице Азизова). Всего в ней участвовали около 50 человек, это были местные жители и жители села Карабудахкент. Мимо проезжали два сотрудника милиции, находившиеся вне службы, но попытавшиеся разнять драку.

В ходе драки у одного из милиционеров отобрали табельный пистолет и удостоверение. «При попытке забрать оружие произошел выстрел. Пострадал местный житель. Оба сотрудника милиции и житель Избербаша госпитализированы», - добавил источник.

Пресс-служба МВД республики подтвердила «Интерфаксу», что примерно в 23:50 действительно началась драка, силы разделились примерно поровну - приблизительно по 25 человек с каждой стороны.

Представитель пресс-службы МВД Дагестана сообщил также, что выстрел был произведен непроизвольно.

Зачинщиками драки, которая произошла возле бильярдного клуба, стали жители Карабудахкента, уточняет республиканское информационное агентство «Дагестан». Их было 25-30 человек, а местных жителей - 20-25. Милиционеры в результате драки получили легкие телесные повреждения, а 25-летний местный житель - огнестрельное ранение правого бедра. Преступники скрылись.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В дагестанском городе Избербаш произошла массовая драка - пострадали милиционеры», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.