В двенадцать музеев Подмосковья смогут бесплатно попасть студенты в Татьянин день

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2017 года

В двенадцать государственных музеев Подмосковья смогут бесплатно попасть студенты в Татьянин день, передает пресс-служба Минкультуры региона. Акция пройдет 25 января.

По словам главы министерства Оксаны Косаревой, для получения билета в музей студентам высших учебных заведений очной формы обучения необходимо будет предъявить студенческий билет и паспорт.

Помимо этого 25 января студенты и Татьяны могут на льготных условиях посмотреть спектакли «Про мою маму и про меня» и «Почему бы нет?!» в Московском областном ТЮЗе. Так, Татьяны могут купить два билета по цене одного, а студенты могут отправить заявку на почту press@mogtyz.ru, после чего будут определены двадцать человек, которые пройдут на спектакли бесплатно.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В двенадцать музеев Подмосковья смогут бесплатно попасть студенты в Татьянин день», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.