В двух авариях в Орловской области с разницей в полчаса погибло по маленькому ребенку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2012 года

В Орловской области произошло сразу два ДТП, жертвами которых стали дети. Один водитель не справился с управлением и наехал на остановку общественного транспорта: в результате аварии погиб грудной ребенок, трое взрослых пострадали. Другой шофер наехал на семью, погибла девочка двух с половиной лет, а ее отец был госпитализирован в тяжелом состоянии.

ДТП у остановки произошло около 21:00 накануне в поселке Нарышкинский Урицкого района Орловской области. Водитель легковой машины, виновный в смерти ребенка, скрылся с места происшествия, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на полицию.

Виновный в ДТП, произошедшем получасом ранее в селе Городище того же района, установлен: им оказался безработный местный житель 1983 года рождения. Когда семья из пяти человек - супруги и трое их малолетних детей - шли по левой стороне по обочине дороги, он в состоянии алкогольного опьянения ехал на автомобиле ВАЗ-2106 в попутном направлении и наехал на двоих. Сбитому им мужчине 1986 года рождения вызвали скорую помощь, его малолетнюю дочь местные жители сами повезли в больницу, но по дороге ребенок скончался, сообщает УМВД России(недоступная ссылка) по Орловской области.

Водитель, как выяснилось, испугался и, как только на месте происшествия начали собираться люди, ушел домой. Там его нашли сотрудники полиции и доставили в больницу для медицинского освидетельствования.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В двух авариях в Орловской области с разницей в полчаса погибло по маленькому ребенку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.