В декабре в Бургасе состоится Первый международный конгресс «Интеграция и устойчивое развитие в Черноморском регионе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2010 года

В начале декабря 2010 года в болгарском городе Бургас состоится Первый международный конгресс «Интеграция и устойчивое развитие в Черноморском регионе», а также Конкурс на Международную Премию «Интеграция и устойчивое развитие», информационным партнером которых является PanARMENIAN.Net

Организатором Конгресса и Конкурса на Международную Премию выступает РОО содействия интеграции и устойчивому развитию Черноморского региона. Данный конгресс – международная площадка для диалога, обсуждения и выработки решений в различных аспектах международного сотрудничества в Черноморском регионе во имя экономического развития, социальной стабильности и роста, а также обеспечения устойчивого развития. На конгрессе будут обсуждаться вопросы экономического развития, установления контактов в бизнес-среде, развитие промышленности, образование, туризм в Черноморском регионе и т.д.

На следующий день после Конгресса состоится церемония награждения Международной Премией «Интеграция и устойчивое развитие», вручаемой на конкурсной основе, за существенный вклад в развитие интеграционных процессов в Черноморском регионе и внедрение принципов устойчивого развития в различные сферы деятельности. Эта премия – единственная в Черноморском регионе за достижения в экономическом и социальном развитии и инициативы в области интеграционных процессов и устойчивого развития.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В декабре в Бургасе состоится Первый международный конгресс «Интеграция и устойчивое развитие в Черноморском регионе»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.