В декабре в Ереване будут вручены премии «Интернет и общество»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 октября 2011 года

Объединение “Право слова” в конце декабря проведет вручение премий, сообщают в объединении. Согласно объединению “Право слова”, роль Интернета в жизни людей растет день ото дня, однако в Армении он доступен приблизительно 10% населения. Он может служить в качестве газеты, книги, средства телекоммуникаций, энциклопедии, средства развлечения и т.д.

Объединение “Право слова” желает поддержать тех, кто помимо бизнеса реализует в Интернете проекты социального значения. Призерами могут стать сайты, гражданские инициативы и группы, журналисты и др.

Вручение премий состоится в следующих номинациях: “лучшая гражданская инициатива”, “Лучшая патриотическая группа”, “Лучшая группа в Facebook”, “лучшая социальная статья или девиз”.

Как отмечает объединение “Право слова”, это пока предварительные номинации, они будут окончательно готовы через месяц. Для подачи заявок на участие необходимо обратиться в объединение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В декабре в Ереване будут вручены премии “Интернет и общество”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.