В декабре стартует новая промокампания Украины к EURO- 2012

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 ноября 2011 года

В декабре стартует новая промокампания Украины к чемпионату Европы по футболу 2012 года – "High time to see Ukraine" ("Самое время увидеть Украину").

Она придет на смену предыдущему рекламному проекту "Switch on Ukraine". В рамках кампании "High time to see Ukraine" Украина выпустила серию промороликов, которые будут транслироваться на ведущих мировых телеканалах, передает interfax.com.ua.

"Сюжеты показывают туристические маршруты под совсем другим углом, благодаря добавлению чар и сказочности, и все видят страну совсем другими глазами. В каждой истории присутствует элемент, в который сложно поверить, но именно эти составные части, собравшись воедино, создадут образ сказочной и прекрасной страны", - отметил руководитель государственного предприятия "Украина-Мир" Роман Кожара.

Создателем новых видео, как и промоклипа "Switch on Ukraine", стал режиссер Юлиан Улыбин. Работа над роликами длилась полтора месяца.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В декабре стартует новая промокампания Украины к EURO- 2012», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.