В день выборов президента РФ в столичном регионе ожидается сухая и морозная погода

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2018 года

Тихая морозная погода без осадков ожидается в столичном регионе в день выборов президента РФ. Об этом сообщается на сайте «Метеоновости».

Как отмечается в сообщении, в воскресенье Москва и Подмосковье останутся во власти гребня скандинавского антициклона. Осадков в этот день не предвидется. Температурный режим по-прежнему будет существенно ниже нормы. Максимальная температура воздуха в Москве составит от 5 до 7 градусов мороза, а в Подмосковье - от 4 до 9 градусов ниже нуля.

Ветер будет дуть юго-западный со скоростью 3-8 метров в секунду. Атмосферное давление будет падать и составит 748 миллиметров ртутного столба.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В день выборов президента РФ в столичном регионе ожидается сухая и морозная погода», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.