В день защиты детей маленьким жителям Щелкова и Звездного городка раздали воздушные шары

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2020 года

Сегодня, 1 июня, в городских округах Щелково и Звездный городок на улицах раздавали воздушные шары детям.

Акция «Детство с Единой Россией» стартовала в Звездном городке, там партийцы передали воздушные шары в детский сад «Ласточка» и в детское отделение поликлиники Звездного городка МСЧ №2.

В Щелкове акции прошли во всем городском округе — вместе с аниматорами молодогвардейцы и партийцы раздавали воздушные шары на центральных улицах города Щелково и территориальных подразделений. Так, например, во Фрянове воздушные шары раздали во дворах, в Загорянском подразделении шары были переданы в детский сад для его украшения и для игр с детьми.

«Сейчас в период пандемии коронавирусной инфекции большинство детей сидят дома, не многие уехали в деревни. Конечно, это трудно – не видеться с друзьями, не быть такими же подвижными и не играть каждый день во дворе, поэтому решили поддержать детей и провести много разных мероприятий», - отметил член местного политсовета Алексей Пирогов.

К раздаче шаров подключились и волонтеры общественной организации «Молодая Гвардия», которые также считают важным уделять внимание детям.

«В это непросто время, когда дети не могут выйти и погулять с друзьями, мы решили устроить праздник рядом – пока ребята выходят в магазин с родителями или на небольшую прогулку. Важно поддержать детей, ведь им, как и всем, очень сложно находится в четырех стенах на самоизоляции», - отметила активистка местного отделения Наталия Богомолова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В день защиты детей маленьким жителям Щелкова и Звездного городка раздали воздушные шары», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.