В день своего десятилетия на посту главы «Роснефти» Богданчиков попал в легкое ДТП

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 октября 2008 года

Автомобиль президента НК «Роснефть» Сергея Богданчикова во вторник утром попал в дорожно-транспортное происшествие на Софийской набережной напротив Кремля.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в столичной Госавтоинспекции, в 9:50 на Софийской набережной непосредственно у здания «Роснефти» случилось ДТП: бронированный Mercedes главы компании въезжал в арку здания компании, в этот момент в правое заднее крыло его ударил Citroen C4, которым управляла молодая женщина.

Пострадавших нет, машина Богданчикова практически не получила сколько-нибудь существенных повреждений, Citroen оказался поврежден в значительно большей степени, уточнил источник. По его данным, президент компании в момент аварии находился в своей машине.

В пресс-службе «Роснефти» подтвердили факт имевшегося ДТП, но от детальных комментариев отказались. Таким происшествием было отмечено 10-летнее пребывание Богданчикова на посту президента «Роснефти». Именно 14 октября 1998года премьер-министр РФ Евгений Примаков подписал распоряжение о назначении Богданчикова главой нефтяной компании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В день своего десятилетия на посту главы «Роснефти» Богданчиков попал в легкое ДТП», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.