В деревне Кожино проводится строительство тротуара

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2021 года

Секретари первичных отделений партии «Единая Россия» Антон Малинин и Филипп Чернов в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» посетили деревню Кожино, там они осмотрели, на каком этапе ведется строительство тротуара и пообщались с местными жителями.

«В этом году в Щёлково отремонтируют 70 дорог протяжённостью более 36 километров. Тротуары помогают обезопасить пешеходов и водителей от дорожно-транспортных происшествий, разделяя четко зону проезжей и пешеходной части», — отметил Антон Малинин.

Также напомним, что планируется ремонт 14 дорог в СНТ, расположенных в городском округ: СНТ Маяк; СНТ Природа; СНТ Хуторок; СНТ Эколог и СНТ Домостроитель; СНТ Электрон; д.п. Загорянский, ул. Ленина (дорога до ДСК Пятилетка); СНТ Московский садовод; СНТ Берёзка-3; СНТ Дорожник; СНТ Кожино; СНТ Синеглазка; СНТ Спутник; СНТ Уча; СНТ Юбилейный.

Также будет проведена отсыпка щебнем подъездных дорог к участкам, выделенным многодетным семьям в Головино, Аксёново, Малых Жеребцах, Малых Петрищах, Трубино и Аксиньино.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В деревне Кожино проводится строительство тротуара», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.