В деревнях Ново, Гребнево и Новая Слобода провели уборку автомобильных шин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2020 года

Коммунальные службы ликвидировали стихийные свалки автопокрышек, образовавшиеся около трасс. «К сожалению, мы часто можем наблюдать картину, когда автомобильные шины просто выбрасывают вдоль дорог либо свозят в лес, тем самым нарушая не только благоустроенный и чистый вид поселения, но и наносят непоправимый вред экологии, так быть не должно», - отмечает начальник территориального отдела Гребневского территориального отдела Илья Яковлев.

Конечно, утилизировать шины можно и нужно. Так, в Щёлково расположен пункт приёма. В связи с мерами противодействия распространению коронавируса он временно закрыт, однако после улучшения эпидемической ситуации совершенно бесплатно можно сдать отработанные автомобильные покрышки по адресу: город Щёлково, улица Заречная, дом 139. При этом шины могут быть любого размера, но без дисков.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В деревнях Ново, Гребнево и Новая Слобода провели уборку автомобильных шин», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.