В доме на Загородном тушили пожар в коммунальной квартире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2013 года

Крупный квартирный пожар произошел накануне вечером в центре Петербурга. В одном из старинных домов на Загородном проспекте полыхала шестикомнатная коммуналка.

Сигнал о возгорании в пятиэтажном доме № 21 по Загородному проспекту поступил в дежурную службу накануне в 18:20, сообщают в главном управлении МЧС по Петербургу. В здании горела расположенная на последнем этаже шестикомнатная квартира. Из соседних квартир пожарными были эвакуированы пять человек. Возгоранию был присвоен повышенный номер сложности 1-бис.

Огонь уничтожил в жилище две комнаты и коридор, а также часть чердачного перекрытия. Пострадавших и погибших нет. Локализовать пламя огнеборцам удалось в 19:10.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В доме на Загородном тушили пожар в коммунальной квартире», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.