В драке в кафе под Брянском пострадали четыре человека, один из них скончался

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2014 года

В райцентре Комаричи следователи выясняют обстоятельства убийства одного из посетителей кафе. Потерпевший получил смертельную рану во время потасовки, в которой пострадали еще три человека.

По предварительным данным, в ночь на четверг в развлекательном заведении произошел конфликт между двумя отдыхаюшими компаниями. Ссора переросла в драку, в итоге в больницу были доставлены трое местных жителей и приезжий из Курской области, сообщает официальный сайт(недоступная ссылка) областного УМВД.

«Вскоре один из пострадавших скончался», - говорится в пресс-релизе.

Сотрудники правоохранительных органов установили личности всех участников драки. Трое из них доставлены в районный отдел полиции.

Поиски других подозреваемых продолжаются. Также устанавливаются причины конфликта.

Добавим, что еще одна драка с тяжелыми последствиями произошла в офисе коммерческого предприятия на Рабочем проспекте в Воронеже. Там поссорились два сослуживца, один из которых не возвращал другому долг. В ходе выяснения отношений 51-летний мужчина ударил 40-летнего потерпевшего ножом в грудь, сообщает официальный сайт(недоступная ссылка) УМВД Воронежской области.

Возбуждено уголовное дело по статье 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК РФ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В драке в кафе под Брянском пострадали четыре человека, один из них скончался», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.