В ереванском Парке влюбленных состоится концерт «Молодежь против СПИДа»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2011 года

10 сентября в Ереване в Парке влюбленных состоится концерт под названием “Молодежь против СПИДа”. Проведение подобного концерта в Ереване стало уже традицией. Обычно, в ходе концерта добровольцы организации Красного Креста из разных областей страны раздают присутствующим информационные бланки о СПИДе и ВИЧ-инфекции и презервативы.

Концерт будет проведен по инициативе организации Красного Креста в Армении, которая в сотрудничестве с правительством РА реализует программы по предотвращению ВИЧ-инфекции и СПИДа.

Уже несколько лет Молодежный отдел организации Красного Креста в Армении при финансовой поддержке Американского Красного Креста в рамках программы по предотвращению ВИЧ-инфекции и СПИДа осуществляет различные программы.

40 миллионов людей является носителем ВИЧ-инфекции, а в Армении их число составляет более 3000.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В ереванском Парке влюбленных состоится концерт «Молодежь против СПИДа»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.