В здании «Россельхозхимии» во Владимирской области взорвался баллон с пропаном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2014 года

В здании «Россельхозхимии» во Владимирской области взорвался баллон с пропаном. По уточненным данным(недоступная ссылка) МЧС, пять человек погибли и трое пострадали.

Ранее ИТАР-ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы региона сообщало о четырех погибших и таком же количестве пострадавших. Затем агентство скорректировало эти цифры до трех погибших и трех пострадавших.

Пострадавшие доставлены в Центральную районную больницу с травмами средней степени тяжести.

«Погибшие и пострадавшие - работники предприятия», - рассказал источник этого агентства.

В МЧС России ранее подтвердили, что в результате взрыва есть пострадавшие, но их число уточняется.

В Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС сообщили(недоступная ссылка), что «в 22:24 мск в населенном пункте Мелехово Ковровского района произошел взрыв баллона с пропаном при проведении ремонтных работ в административном здании ООО «Сельхозхимия», и возник пожар».

В результате взрыва произошло частичное обрушение кровли. «В 23:20 мск пожар, общая площадь которого составила 100 кв. м, был полностью ликидирован. Угрозы населению нет», - подчеркнули в МЧС.

Причины случившегося устанавливаются.

В правоохранительных органах считают, что причиной взрыва стало нарушение правил безопасности при проведении огневых и строительных работ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В здании «Россельхозхимии» во Владимирской области взорвался баллон с пропаном», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.