В здании Министерства обороны РФ в центре Москвы усилился пожар

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2016 года

В центре Москвы горит здание Министерства обороны РФ на улице Знаменка. Как сообщает «Русская планета» (Архивная копия от 14 апреля 2016 на Wayback Machine), огонь перекинулся с третьего на четвертый и пятый этажи.

Пожару присвоена пятая наивысшая категория сложности. По предварительной информации, пожар мог возникнуть из-за неисправности электропроводки.

В экстренных службах столицы сообщают, что пожаром охвачена территория в 50 квадратных метров, а площадь открытого возгорания увеличилась в несколько раз.

Ранее сообщалось, что в подмосковном Дзержинском в поселении Остров на базе отдыха в усадьбе «Озеро» вечером 2 апреля произошел крупный пожар.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В здании Министерства обороны РФ в центре Москвы усилился пожар», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.