В здании Союза писателей Армении открылся театр Нарека Дуряна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2016 года

Армянские театралы отныне смогут смотреть спектакли известного актера, постановщика Нарека Дуряна на новой сцене – в здании Союза писателей Армении в Ереване.

В театре регулярно будут проходить постановки новых спектаклей актера, зрителей ждут и премьеры. Кроме того, будут проводиться мастер-классы и другие мероприятия, сообщает Panorama.am.

15 сентября сезон откроет комедия «Мою жену зовут Морис» (Раффи Шарт). Затем зрителей ждут другие представления из репертуара Нарека Дуряна – «Тетушка из Парижа», «Се ля ви», «Шерше ля фам», «Операция «Немесис», «Кома Ностра» и другие.

Отмечается, что зал Союза писателей Армении, который на 10 лет арендовал Нарек Дурян, отремонтирован и оснащен современной техникой. Все актеры, занятые ранее в спектаклях Дуряна, продолжат свою работу в новом театре.

В ноябре 2016 года в театре состоится премьера. Кроме того, будут показаны и спектакли, предусмотренные для детей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В здании Союза писателей Армении открылся театр Нарека Дуряна», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.