В здании тбилисской тюрьмы появились призраки, пугающие прокуроров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2008 года

Известный грузинский адвокат Лали Апциаури утверждает в интервью газете "Ахали таоба", что в здании 8-й тюрьмы, построенной на территории бывшей психиатрической больницы в Глданском районе столицы Грузии, появились призраки, сообщает "Благовест-инфо".

"Прокуроры сообщили мне, что с недавнего времени они приходят в тюрьму группами из-за появившихся там призраков, - заявила адвокат. - Мне показали снятую на мобильный телефон видеозапись, на которой в одной из следственных комнат появляется призрак женщины".

Она также утверждает, что сами заключенные и сотрудники данного пенитенциарного учреждения видели призрак женщины с ребенком.

В министерстве юстиции поговорить на эту тему с информагентством "Новости-Грузия" (Архивная копия от 5 мая 2015 на Wayback Machine) отказались , заметив, что не собираются комментировать подобные слухи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В здании тбилисской тюрьмы появились призраки, пугающие прокуроров», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.