В интернете появились фото Оскара Де Ла Хойи в женском трико

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 сентября 2007 года

Адвокат Оскара Де Ла Хойи Бертрам Филдс, специализирующийся по делам, связанным с шоу-бизнесом, заявил, что знаменитый боксер отвергает достоверность появившихся в интернете снимков, на которых он изображён в женском сетчатом трико и туфлях на шпильках, передаёт AllBoxing.ru.

Сообщается, что человек, изображённый на этих фотографиях, на самом деле является танцором стрип-клуба по имени Милана.

"Оскар лично знает женщину, продавшую эти снимки средствам массовой информации, - заявил Филдс. - Но он заверил меня, что эти фото поддельные. Он подал иск против всех лиц, связанных с этой фальсификацией. А так как мы уже дали ход делу, то комментариев от Оскара по этому поводу больше не поступит".

Тем временем Оскара Де Ла Хойя вместе с Шейном Мозли и Фернандо Варгасом приняли в Калифорнийский зал мировой боксёрской славы.

Недавно разбившегося на мотоцикле чемпиона мира в двух весовых категориях Диего Корралеса приняли в Зал славы посмертно. Такой же почести посмертно удостоились Генри Армстронг и Динамит Джексон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В интернете появились фото Оскара Де Ла Хойи в женском трико», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.