В интернете появились шпионские фото рестайлингового ВАЗ-2107

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2007 года

Практика шпионских фотографий, широко популярная на Западе, когда папарацци в своих стремлениях первыми сделать кадры очередной новинки автопромышленности, совершают мыслимые и немыслимые поступки, дошла и до России.

Накануне в интернете были опубликованы шпионские фото рестайлинговой ВАЗовской «классики» - ВАЗ-2107. Как отмечает Autonews, информации о том, что «АвтоВАЗ» готовит серьезную модернизацию своего самого доступного семейства, не было.

Между тем сами фото очень низкого качества, скорее всего, были сделаны на мобильный телефон. Исходя из того, что можно увидеть на снимках, видно, что серьезной доработке подвергся внешний дизайн автомобиля: полностью переработан передняя часть: крылья, оптика и капот.

Появились интегрированные в кузов бамперы из поливинилхлорида спереди и сзади, являющиеся частью так называемой «пассивной безопасности». Задние фонари тоже претерпели изменения. В то же время, средняя часть кузова, начиная от передних стоек и заканчивая задними дверьми, осталась прежней, что делает модель, пока носящую условное обозначение Classic-2, достаточно узнаваемой, но при этом не слишком гармоничной.

К сожалению, пока неизвестно, подверглись ли изменениям внутренние детали салона. Само же руководство «АвтоВАЗа» от комментариев отказывается и даже не называет предполагаемое время поступления автомобиля в продажу. Скорее всего, первый публичный показ обновленного седана состоится в августе, на выставке MIMS-2007.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В интернете появились шпионские фото рестайлингового ВАЗ-2107», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.