В интернете появился отрывок нового музыкального видеоклипа Ким Кардашян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2011 года

Американская фотомодель и актриса армянского происхождения Ким Кардашян решила дать своей музыкальной карьере второй шанс. Накануне в интернете появился минутный отрывок нового видеоклипа Кардашян на песню «Jam (Turn it Up)». Видео оказалось довольно откровенным и вызвало бурную реакцию, как у прессы, так и у зрителей. Сама Ким пока не прокомментировала утечку видео, однако за нее вступилась ее сестра Хлое, сказав, что эта песня была записана ради благотворительных целей, а не ради коммерческой выгоды. В этом контексте она подчеркнула, что видео было снято для частного просмотра. По словам Хлое, Ким и не планировала выпускать его

В начале этого года Ким Кардашьян решила предпринять попытку штурма мировых музыкальных чартов и в марте выпустила дебютный сингл под названием «Jam (Turn it Up)».Однако, планам Ким так и не суждено было исполниться: вокальные данные Кардашьян не оценили, сингл с треском провалился, а песню быстро забыли. Однако в надежде на успех Ким все-таки успела снять видео на свое музыкальное творение, но в итоге решила не выпускать его из-за реакции публики на сам трек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В интернете появился отрывок нового музыкального видеоклипа Ким Кардашян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.