В испанском клубе «Реал Сосьедад» открестились от интереса к Валерию Карпину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2018 года

Руководство испанского футбольного клуба "Реал Сосьедад" опровергло информацию об интересе к главному тренеру "Ростова" Валерию Карпину, которого местная пресса прочила на пост спортивного директора команды.

"Это ложная информация, не имеющая ничего общего с действительностью", - сообщили РИА "Новости" в пресс-службе "Реал Сосьедад".

19 марта руководство "Реал Сосьедада" уволило главного тренера команды Эусебио Сакристана. Вместе с ним клуб покинул спортивный директор клуба Лоренсо Хуаррос, занимавший этот пост с 2002 года. Испанские СМИ сообщили о том, что "Реал Сосьедад" рассматривает Карпина как одного из кандидатов на пост спортивного директора.

Напомним, что Валерий Карпин в бытность футболистом провел пять сезонов в команде из Сан-Себастьяна и стал в ее составе вице-чемпионом Испании. Будучи уже тренером, он возглавлял испанскую "Мальорку". Также у специалиста есть опыт работы генеральным директором - более четырех лет он занимал эту должность в "Спартаке".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В испанском клубе "Реал Сосьедад" открестились от интереса к Валерию Карпину», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.