В июне выйдет посмертный альбом диджея Avicii

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2019 года

В июне этого года будет выпущен новый альбом шведского диджея Тима Берглинга, известного под псевдонимом Avicii, передает портал The Local. Напомним, что музыканта не стало в апреле прошлого года.

На следующей неделе выйдет новый сингл под названием «SOS», а новый альбом будет доступен уже 6 июня. Он будет назван «Tim».

Известно, что Avicii оставил после себя много неизданной музыки и песни, вошедшие в альбом, были написаны еще до его смерти.

Диджей был обнаружен мертвым 20 апреля 2018 года в гостиничном номере в Омане. Позднее стало известно, что это самоубийство. Ему было 28 лет.

Семья покойного музыканта объявила о создании фонда имени Тима Берглинга, который будет заниматься вопросами психического здоровья и предотвращения самоубийств.

Среди известных композиций Avicii такие, как «Addicted to You», « Wake Me Up», «You Make Me».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В июне выйдет посмертный альбом диджея Avicii», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.