В июне молодёжная сборная России сыграет с Сербией и Болгарией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2021 года

Молодёжная сборная России по футболу проведёт два товарищеских матча в июне, сообщает пресс-служба РФС.

Одну встречу молодёжка проведёт против Болгарии 3 июня, а через три дня, 6 июня, команда встретится с Сербией.

Оба матча будут проведены в столице Болгарии Софией. Именно там у сборной проходит учебно-тренировочный сбор с 28 мая по 6 июня.

На групповом этапе Евро-2021 команда под руководством Галактионова провела три матча, обыграв Исландию (4:1), а также уступив Франции (0:2) и Дании (0:3). Во встрече с французами россияне пропустили два гола в первом тайме за девять минут, а с датчанами – и вовсе за одну.

Набрав три очка, молодёжная сборная России заняла третье место в группе и не сумела выйти в плей-офф турнира, который начнётся 31 мая. Финальный матч молодежного первенства Европы будет сыгран в Любляне (Словения) 6 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В июне молодёжная сборная России сыграет с Сербией и Болгарией», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.