В июне 2012 года Apple представит iPhone 5

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2012 года

О выпуске будущего смартфона iPhone 5 компании Apple в прессе постоянно распространяются различные слухи. Как пишет CNET, по последним сведениям, компания представит iPhone 5 на мероприятии Apple Worldwide Developers Conference (WWDC), которое будет проходить в июне 2012 года.

Согласно CNET, со стороны это Apple будет верным шагом, поскольку именно в это время начинаются каникулы и связанный с ними рост продаж смартфонов.

Следует напомнить, что недавно 9to5mac, который ссылался на тайванскую компанию Foxconn, производящую мобильную технику, сообщил, что iPhone 5 поступит в продажу уже летом 2012 года.

Согласно источнику, Foxconn рассказала о выпуске нескольких образцов смартфона, разных по дизайну, однако все они оснащены 4-дюймовыми экранами. До сих пор iPhone компании Apple обладали 3,5-дюймовыми экранами. Смартфон будет оснащен процессором А6.

Первый iPhone компании был представлен в 2007 году. С тех пор Apple реализовала более 183 миллионов смартфонов. Согласно аналитикам, в 2012 году компания реализует 140 миллионов iPhone.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В июне 2012 года Apple представит iPhone 5», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.