В каждом муниципалитете Подмосковья до конца года появятся штабы «Волонтеров Победы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2019 года

Руководители местных штабов Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» встретились с министром правительства Московской области по социальным коммуникациям Ириной Плещевой и обсудили план работы на этот год.

— Сейчас в Подмосковье 25 активных местных отделений движения, волонтеры которых участвуют в каждом мероприятии патриотической направленности в Московской области и организуют свои акции в муниципалитетах, — рассказывает руководитель регионального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Московской области Александр Печенегин. — До конца года местные штабы «Волонтеров Победы» появятся в каждом муниципальном образовании.

Руководитель областного штаба сообщил, что в ближайшее время такие отделения заработают в Балашихе, Ивантеевке, Одинцово, Дмитрове, Луховицах, Лобне, Ликино-Дулево, Люберцах и в Наро-Фоминске.

— Год добровольца закончился, но сотрудничество продолжается. Впереди масштабные совместные патриотические акции, — отметила Ирина Плещева. — Ближайшая акция — «Блокада Ленинграда глазами молодежи Подмосковья», посвященная 75-й годовщине этого важного события, — пройдет 27 января.

В ходе встречи Ирина Плещева также поздравила областной штаб «Волонтеров Победы», который занял второе место среди всех штабов в России по итогам работы в прошлом году.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В каждом муниципалитете Подмосковья до конца года появятся штабы «Волонтеров Победы»», автор: Мария Железнова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.