В какой стране Месси начнет новый сезон? Англия и Испания почти наравне, есть безумный вариант с Россией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2020 года

Ждем Лео на полях «Мордовия Арены».

Время Лионеля Месси с каждым днем тает все стремительнее. Капитану «Барселоны» нужно побыстрее определяться, где он начнет следующий сезон – на «Камп Ноу», в «Манчестер Сити» или в другом месте.

У букмекерской компании Tennisi открыты линии на то, в какой стране продолжит карьеру шестикратный обладатель «Золотого мяча». Пока самым правдоподобным выглядит вариант, что Лео останется в Испании, – на это предлагают пари с коэффициентом 1,80. Слишком много указаний, что весь медиабум последних дней – не более чем шантаж Лионеля с целью надавить на действующее руководство «Барсы» и выгнать тюфяка Бартомеу из правления.

Следующей страной-кандидатом на Месси эксперты Tennisi называют Англию. Там намного больше претендентов – и «Манчестер Сити» со старым знакомым Хосепом Гвардиолой, и богатый «Манчестер Юнайтед» с богатой историей, и сорящий деньгами «Челси». Вероятно, поэтому показатели Премьер-лиги приближаются к Примере – 1,95 на то, что Лео переберется в Британию.

Слухи об интересе «Интера» заметно подутихли, «Ювентус» и вовсе опроверг данные об оффере лучшему врагу Криштиану Роналду, но Италия до сих пор остается на третьем месте в списке вероятных локаций для следующей команды Месси. На то, что аргентинец отправится в Серию А – неважно, на «Джузеппе Меацца» или в Турин, – можно загрузить с кэфом 5,00. «ПСЖ» вроде бы тоже вполне официально открестился от приглашения Лионеля через газету L’Equipe. Но на Месси во Франции можно зарядить на Tennisi с кэфом 9,00.

Остальные варианты выглядят более фантастическими, чем первые четыре. На Аргентину, Германию и США принимают ставки с индексом 20,00, а Катар и Китай приравняли к завершению карьеры – на эти три события коэффициенты одинаковые, по 30,00. Самым невероятным исходом экспертам кажется Россия. На то, что аргентинский гений в 33 года приедет в «Зенит» или «Спартак», предлагают пари с кэфом 100,00.

Было бы здорово, если бы Месси настолько сошел с ума, что выбрал бы вместо английских газонов ощущение счастья от стадиона в Саранске, но сейчас кажется, что он выбирает между «Барсой» и парой сезонов в АПЛ. И это еще большее счастье, чем игра на «Мордовия Арене».

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В какой стране Месси начнет новый сезон? Англия и Испания почти наравне, есть безумный вариант с Россией», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.